«Динамо» могло проиграть крупно, у команды медленный центр поля» — Тихонов о матче Кубка России с «Крыльями»

23 февраля 2023 17:20

Бывший игрок «Спартака» Андрей Тихонов остался недоволен игрой «Динамо» в первом четвертьфинальном матче ФОНБЕТ Кубка России с «Крыльями Советов».

Встреча прошла в Самаре и завершилась со счетом 2:1 в пользу самарцев.

— Перехвалил я «Динамо», для меня они играли 20 минут, а потом стали разочарованием. То, как они двигались во втором тайме, выявило слабые места у команды. Очень медленный центр поля. Фомин, Захарян — по уму, чтению футбола, по отношению хороши, но они медленные, пешком по полю ходят. «Динамо» могло проиграть крупно. Всё зависит от центра поля. У «Крыльев» же остается картинка, у них есть игра. Большинство игроков в команде быстро двигаются с мячом, — сказал Тихонов в эфире «Матч ПРЕМЬЕР».

Ответная встреча в четвертьфинальной паре пройдет 1 марта.

Прямые трансляции матчей ФОНБЕТ Кубка России смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР. С 17:25 (мск) каналы будут транслировать в прямом эфире матч ЦСКА — «Краснодар».