Тренер «Айнтрахта» верит, что они могут обыграть «Наполи» и выйти в четвертьфинал ЛЧ

22 февраля 2023 03:46

Главный тренер «Айнтрахта» Оливер Гласнер прокомментировал поражение команды в матче с «Наполи» в 1/8 финала Лиги чемпионов (0:2).

— При таких обстоятельствах поражение 0:2 — не такой уж и плохой результат. Мы все еще можем пройти дальше. Шансы невелики, но они все же есть.
Они провели очень хорошие 20-25 минут и выжали максимум из них, а мы допустили слишком много ошибок по ходу этого отрезка. Затем нам стало очень тяжело, особенно после того, как мы остались вдесятером.
Мы просто должны меньше ошибаться. Но на гостевой матч мы не поедем как туристы. Если забьем первыми и поведем в счете, то они, возможно, занервничают, и при таком развитии событий у нас появится шанс, — приводит слова тренера пресс-служба УЕФА.

Ответный матч команд запланирован на 11 марта в Неаполе.

Прямые трансляции матчей плей-офф Лиги чемпионов проходят на «Матч ТВ» и телеканалах холдинга. Также за ходом игр можно следить на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.