Клопп остался недоволен обороной «Ливерпуля» в матче против «Реала»

22 февраля 2023 03:37

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал поражение команды от «Реала» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов (2:5).

— Начало было отличным, идеальным, именно так, как мы хотели играть. Весь первый тайм был хорош, кроме пропущенных мячей.
Мы не смогли вернуться в игру после пропущенных голов. Нам нужно было играть все 95 минут так, как в первом тайме.
У нас было пять или шесть игроков рядом с Милитао, но никто его не держал, когда он забивал. Нельзя давать столько пространства, но мы это сделали. Надо было сохранять импульс, а мы его, наоборот, потеряли и больше не вернули. Мы едем в Мадрид, чтобы попытаться отыграться. Это будет большой проблемой. Но сначала нам нужно сыграть в Премьер-лиге и убедиться, что мы извлекли уроки из этой игры, — приводит слова Клоппа пресс-служба УЕФА.

Ответный матч команд запланирован на 11 марта в Мадриде.

Прямые трансляции матчей плей‑офф проходят на «Матч ТВ» и телеканалах холдинга. Также за ходом игр можно следить на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Источник: Официальный сайт УЕФА