«Спустя 20 минут игры мы увидели настоящий «Реал» — Бензема о разгроме «Ливерпуля»

22 февраля 2023 02:31

Форвард «Реала» Карим Бензема прокомментировал победу команды в матче против «Ливерпуля» в 1/8 финала Лиги чемпионов. Мадридцы разгромили соперника со счетом 5:2.

— Это была прекрасная игра. Мы начали немного плохо. «Ливерпуль» со своими болельщиками оказывал большое давление, но через 15-20 минут мы увидели настоящий «Реал».
Мы знаем, что в футболе всегда трудно, соперник хорошо начал. У нас были две ошибки после 14 минут игры. Нам нужно делать больше то, что мы делали в этом матче до конца, — сказал форвард в интервью Movistar.

Ответный матч команд запланирован на 11 марта в Мадриде.

Прямые трансляции матчей плей‑офф проходят на «Матч ТВ» и телеканалах холдинга. Также за ходом игр можно следить на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.