«Клопп доказал, что он выдающийся тренер, но только если команда подготовлена на максимуме своего функционала» — Григорян

22 февраля 2023 01:43
Юрген Клопп / Фото: © IMAGO/07803 169048 / imago-images.de / Global Look Press

Российский тренер Александр Григорян в эфире «Матч ТВ» прокомментировал результат первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов «Ливерпуль»«Реал». Встреча завершилась победой мадридцев со счетом 5:2.

— Когда «Ливерпуль» забил второй мяч, Клопп никак не порадовался голу. Он настолько хорошо знает свою команду, понимает, что команда полностью разбалансирована. Первые двадцать минут — это лучший отрезок «Ливерпуля». А вот затем команда останавливается.
Дело даже не в счете. Видимо, когда команда в таком состоянии, ты понимаешь, что за девяносто минут игры твои люди все равно просядут. Клопп доказал, что он выдающийся тренер, но только если команда подготовлена на максимуме своего функционала, — сказал Григорян.
Ливерпуль - Реал. Голы и лучшие моменты (видео). Лига чемпионов. Футбол

Ответный матч команд запланирован на 11 марта в Мадриде.

Прямые трансляции матчей плей‑офф проходят на «Матч ТВ» и телеканалах холдинга. Также за ходом игр можно следить на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.