Салах обошел Джеррарда и стал лучшим бомбардиром «Ливерпуля» в еврокубках

21 февраля 2023 23:45

Нападающий Мохамед Салах единолично возглавил список лучших бомбардиров «Ливерпуля» в еврокубковых турнирах.

Во вторник египетский форвард отличился на 14‑й минуте первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов против мадридского «Реала». Встреча проходит в Ливерпуле, после 40 минут игры счет равный — 2:2.

На счету 30‑летнего футболиста стало 42 мяча в еврокубках, он опередил Стивена Джеррарда (41).

Кроме того, Салах сравнялся с рекордсменом по количеству забитых африканскими футболистами мячей в Лиге чемпионов Дидье Дрогба (44).

Прямую трансляцию встречи «Ливерпуль» — «Реал» смотрите в эти минуты на телеканалах «Матч ТВ» и «Матч! Футбол 2». Также за ходом игры можно следить на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.