Дубль Рэшфорда принес «Манчестер Юнайтед» победу над «Лестером» в чемпионате Англии

19 февраля 2023 18:56
Маркус Рэшфорд / Фото: © Richard Heathcote / Staff / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

«Манчестер Юнайтед» на своем поле обыграл «Лестер» в матче 24‑го тура чемпионата Англии по футболу.

Встреча на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере завершилась со счетом 3:0. Маркус Рэшфорд стал автором дубля, отметившись на 25‑й и 56‑й минутах. На 61‑й минуте еще один гол забил Джейдон Санчо.

В турнирной таблице «Манчестер Юнайтед» (49 очков) занимает третье место, «Лестер» (24) идет 14‑м.

«Манчестер Юнайтед» 23 февраля на своем поле проведет ответный матч 1/16 финала Лиги Европы против испанской «Барселоны». Начало игры — в 22:45 (мск). Встречу в прямом эфире покажет федеральный телеканал «Матч ТВ».