«Челси» уступил дома «Саутгемптону», «Манчестер Сити» не смог обыграть «Ноттингем» в АПЛ

18 февраля 2023 20:07

Лондонский «Челси» на своем поле проиграл «Саутгемптону» в матче 24‑го тура Английской премьер‑лиги.

Встреча в Лондоне завершилась в пользу гостей со счетом 1:0. Гол на компенсированной к первому тайму минуте забил Джеймс Уорд‑Праус.

В параллельной игре «Манчестер Сити» на выезде сыграл вничью с «Ноттингем Форест» — 1:1. Бернарду Силва на 41‑й минуте вывел вперед «горожан», но за шесть минут до конца основного времени Крис Вуд забил ответный мяч.

В турнирной таблице «Манчестер Сити» (52 очка) уступает только имеющему игру в запасе «Арсеналу» (54). «Челси» (31) идет 10‑м.

В других матчах дня «Эвертон» на своем поле обыграл «Лидс» (1:0), «Брентфорд» дома сыграл вничью с «Кристал Пэласом» (1:1), «Борнмут» в гостях победил «Вулверхэмптон» (1:0), а «Фулхэм» — «Брайтон» (1:0).