«Поедем в Мюнхен с мыслями о четвертьфинале Лиги чемпионов» — форвард «ПСЖ» Мбаппе

15 февраля 2023 11:22
Килиан Мбаппе / Фото: © Jean Catuffe / Contributor / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

Нападающий «ПСЖ» Килиан Мбаппе после поражения от «Баварии» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов заявил, что в ответной встрече парижане сделают всё, чтобы выйти в четвертьфинал турнира.

Первая встреча команд прошла 14 февраля в Париже и завершилась победой гостей со счетом 1:0.

— Мы способны доставить проблемы «Баварии», поэтому поедем в Мюнхен с мыслями о выходе в четвертьфинал. Главное, чтобы все были здоровы, у нас есть все шансы, чтобы добиться своей цели, — сказал Мбаппе, фрагмент его выступления показали в программе «Все на Матч!» на канале «Матч ТВ».

Ответный матч запланирован на 8 марта и пройдет в Германии.

15 февраля свой первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов проведут дортмундская «Боруссия» и «Челси». Прямую трансляцию встречи смотрите с 22:45 (мск) на канале «Матч ТВ» и сайте matchtv.ru.