«Не ожидали, что «ПСЖ» будет настолько пассивен» — тренер «Баварии»

15 февраля 2023 05:07
Юлиан Нагельсманн / Фото: © picture alliance / Contributor / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

Главный тренер «Баварии» Юлиан Нагельсманн прокомментировал победу над «ПСЖ» (1:0) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

— Мы отлично отыграли первые 25 минут. Даже удивились тому, сколько времени владели мячом. Не ожидали, что «ПСЖ» будет настолько пассивен. Первый тайм получился отличным. Нам удался старт второй половины, после чего в игре восстановился баланс. Впрочем, оба раза, когда соперник нам остро угрожал, там был офсайд, — приводит слова тренера пресс-служба УЕФА.

При этом немецкий специалист признал, что «последние минуты были сложнее из-за выхода на поле Мбаппе».

Ответная игра запланирована на 8 марта и пройдет в Мюнхене.

Прямые трансляции матчей Лиги чемпионов проходят на «Матч ТВ», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.