Быстров сомневается, что Дзюба проявит себя в «Локомотиве»

Бывший полузащитник сборной России Владимир Быстров в эфире «Матч ТВ» прокомментировал переход Артема Дзюбы в «Локомотив».
В феврале 34‑летний форвард подписал контракт с московским клубом до конца сезона‑2022/23. Предыдущим клубом футболиста был турецкий «Адана Демирспор», который он покинул в ноябре 2022 года.
— Классные и крутые, но находятся на дне турнирной таблицы, как не печально говорить. Конечно, Дзюба классный футболист, но в таком возрасте без игровой практики трудно набирать форму. Кроме того, что от него ждут голы, еще надо место в составе добывать. Плюс у Галактионова надо много бегать, работать. Готов ли он к этому… Я с трудом верю что он сможет усилить состав, — сказал Быстров.
3 марта продолжится розыгрыш МИР РПЛ. Прямые трансляции матчей РПЛ и Кубка страны смотрите на федеральном канале «Матч ТВ» и тематических каналах холдинга, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Источник: Матч ТВ
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.