«Атлетико» в меньшинстве победил «Сельту» в чемпионате Испании

12 февраля 2023 20:17

Мадридский «Атлетико» победил «Сельту» в гостевом матче 21‑го тура чемпионата Испании.

Встреча в Виго завершилась со счетом 1:0 в пользу «Атлетико». Единственный гол забил Мемфис Депай (89). «Атлетико» продлил беспроигрышную серию в испанской Примере до пяти встреч.

С 70‑й минуты мадридская команда играла в меньшинстве после удаления защитника Стефана Савича.

В следующем матче чемпионата Испании «Атлетико» 19 февраля примет «Атлетик» из Бильбао. Днем ранее «Сельта» в гостях сыграет с клубом «Реал Сосьедад» из Сан‑Себастьяна.

Мадридцы занимают четвертое место в турнирной таблице с 38 очками, а «Сельта» — 13‑е с 23 очками.

Ранее в воскресенье «Хетафе» в домашнем матче сыграл вничью с «Райо Вальекано» — 1:1.