«Рома» не сумела обыграть «Лечче» в чемпионате Италии

11 февраля 2023 22:00

Матч 22‑го тура чемпионата Италии между «Лечче» и «Ромой» завершился вничью (1:1).

Хозяева открыли счет на 7‑й минуте в результате автогола защитника «Ромы» Роджера Ибаньеса. Спустя десять минут Пауло Дибала восстановил равенство, реализовав пенальти.

Набрав 41 очко, «Рома» занимает 3‑е место в турнирной таблице Серии А. «Лечче» идет на 14‑й строчке с 24 очками.

Ранее в субботу еще одна встреча 22‑го тура между «Эмполи» и «Специей» завершилась вничью (2:2). Обе команды не смогли закончить матч в полных составах – у хозяев на 21‑й минуте удалился Фабиано Паризи, у гостей встречу не доиграл Сальваторе Эспозито, получивший второе предупреждение на 49‑й минуте.

Прямые трансляции матчей Серии А можно смотреть на телеканале «Матч ТВ» и каналах холдинга, а также сайтах sportbox.ru и matchtv.ru. В воскресенье, 12 февраля, «Матч ТВ» покажет два матча чемпионата Италии в прямом эфире: с 19:55 (мск) смотрите игру «Ювентуса» и «Фиорентина», с 22:40 (мск) – встречу «Наполи» и «Кремонезе».