«Краснодар» разгромил «Ростов» и занял второе место на Winline Зимнем кубке РПЛ

11 февраля 2023 21:51

«Краснодар» победил «Ростов» в матче третьего тура Winline Зимнего кубка РПЛ.

Встреча завершилась со счетом 4:0. В составе победителей дубль оформил Джон Кордоба (59‑я и 78‑я минуты), еще по мячу забили Кевин Ленини (9) и Дэвид Кобнан Мозес (43).

Краснодарская команда набрала 6 очков и финишировала на второй строчке в турнирной таблице. Победу одержал «Спартак» (8), третий — «Сочи» (3), четвертый — «Ростов» (1).

Встречи Winline Зимнего кубка РПЛ транслировались в прямом эфире на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Российский футбольный сезон возобновится 22 февраля матчами ФОНБЕТ Кубка России, 3 марта продолжится розыгрыш МИР РПЛ. Прямые трансляции матчей РПЛ и Кубка страны смотрите на федеральном канале «Матч ТВ» и тематических каналах холдинга, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.