
Полузащитник Денис Глушаков станет лидером «ПАРИ НН», считает бывший игрок «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис.
Контракт с Глушаковым подписан до конца сезона.
— Глушаков станет лидером «ПАРИ НН». Не просто так они же его взяли к себе в команду. У него огромный опыт за спиной, он поможет команде. Денис играл и в «Спартаке», и в сборной России. Это хорошее приобретение для «ПАРИ НН»! Думаю, что Глушаков будет выполнять довольно большой объем в середине поля. Это всегда очень сложное, полезное дело для любой команды, — сказал Канчельскис «Чемпионату».
В январе Глушаков покинул «Химки» и стал свободным агентом. В нынешнем сезоне он провел 19 матчей, забил один мяч и сделал одну результативную передачу.
«ПАРИ НН» занимает 12‑ю позицию в турнирной таблице МИР РПЛ, в 17 матчах набрав 19 очков.
Российский футбольный сезон возобновится 22 февраля матчами ФОНБЕТ Кубка России, 3 марта продолжится розыгрыш МИР РПЛ. Прямые трансляции матчей РПЛ и Кубка страны смотрите на федеральном канале «Матч ТВ» и тематических каналах холдинга, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
- «Глушакову было очень тяжело в «Химках». Этот проект был изначально гниющим фруктом» — Нигматуллин
- Глушаков станет лидером «ПАРИ НН» и принесет этому клубу пользу, считает Кавазашвили
- «Возможно, Глушаков пригодился бы «Локомотиву» — Пименов
Источник: Чемпионат
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.