
Бывший защитник «Интера» и сборной Бразилии Майкон, который представляет сборную легенд Латинской Америки на футбольном турнире «Кубок Легенд»‑2023, в эфире «Матч ТВ» рассказал о соревновании.
— Насколько долгим был путь в Москву?
— Я очень счастлив быть здесь. Для меня это первый турнир. Первая возможность сыграть на таком турнире. Для меня это удовольствие.
Один матч мы уже провели против сборной Европы, победив 7:5. И уровень был достаточно высокий. Сейчас игра с самой сильной и титулованной командой турнира, сборной России.
Я знаю игроков сборной России. Конечно, знаю уровень игроков сборной России на этом турнире, знаю футбольную страну Россию. Знаю, что здесь проходил чемпионат мира, — рассказал Майкон в эфире «Матч ТВ».
«Кубок Легенд» с участием команд России, СНГ, Европы, Африки, Латинской Америки и сборной звезд проходит с 11 по 12 февраля в Москве. На счету сборной России 13 побед в 14 турнирах.
В эти минуты в эфире федерального канала «Матч ТВ» и на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru смотрите матч «Кубка Легенд» между сборной легенд России и командой легенд Латинской Америки.
Открыть видеоИсточник: Матч ТВ
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.