
Российский тренер Рашид Рахимов в эфире программы «Все на Матч!» на канале «Матч ТВ» заявил, что ему понравился уровень футбола «Спартака», продемонстрированный в матчах Winline Зимнего кубка РПЛ.
В матче третьего тура турнира «Спартак» обыграл «Сочи» (2:0) и стал победителем турнира, набрав 8 очков.
— Во всех трех играх появился стабильный уровень, ниже него они не играли. Понятно, что Абаскаль делал замены, игроки усиливали игру, это важный момент. Мне кажется, он стабилизирует то, что было осенью. «Спартак» на этом турнире выглядел хорошо, но нужно понимать, что это подготовительный турнир. Что сегодня показывает «Спартак» — это хорошо.
Это трофей, пусть и турнир скоротечный. Он поднимет настроение, добавит эмоции. Надо порадоваться за «Спартак», в этих трех матчах, даже с большим количеством замен — сохранили стабильность в игре, — сказал Рахимов в эфире «Матч ТВ».
11 января свой очный матч проведут «Ростов» (1 очко) и «Краснодар» (3 очка). Прямую трансляцию встречи смотрите с 20:00 (мск) на канале «Матч ТВ», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Российский футбольный сезон возобновится 22 февраля матчами ФОНБЕТ Кубка России. 3 марта продолжится розыгрыш МИР РПЛ. Прямые трансляции матчей РПЛ и Кубка страны смотрите на федеральном канале «Матч ТВ» и тематических каналах холдинга, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Источник: Матч ТВ
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.