
Организаторы Winline Зимнего Кубка РПЛ отменили дисквалификации игроков, заработавших удаления в матчах турнира, сообщает пресс‑служба РПЛ.
— По инициативе ФК «Сочи» клубы‑участники Winline Зимнего Кубка РПЛ обратились к организаторам турнира с просьбой отменить пункт регламента о дисквалификациях игроков, которые заработали удаления в матчах турнира, что было удовлетворено организаторами. Учитывая предсезонный статус соревнования, организаторы Winline Зимнего Кубка РПЛ удовлетворили просьбу команд, — говорится в сообщении.
Таким образом, защитник «Сочи» Артем Мещанинов, удаленный в матче первого тура с «Краснодаром», сможет принять участие в игре «Сочи» — «Ростов», которая состоится 6 февраля 17:00 мск на стадионе «Аль‑Нахайян».
Открыть видеоWinline Зимний кубок РПЛ проходит в Абу‑Даби (ОАЭ) со 2 по 11 февраля. В турнире также участвуют «Спартак» и «Краснодар».
Прямые трансляции матчей Winline Зимнего кубка РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Источник: Официальный сайт РПЛ
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.