Гол Кайо принес «Краснодару» победу над «Сочи» в матче Winline Зимнего кубка РПЛ

3 февраля 2023 21:24

«Краснодар» минимально обыграл «Сочи» в матче предсезонного турнира Winline Зимний кубок РПЛ.

Встреча в Абу‑Даби завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч на 23‑й минуте забил защитник краснодарцев Кайо.

Во втором тайме сочинцы брали «челлендж» из‑за возможной игры рукой в штрафной защитника «Краснодара» Хуниора Алонсо, но после просмотра повторов эпизода главный арбитр Сергей Иванов не назначил 11‑метровый удар. Также на 81‑й минуте с поля был удален защитник «Сочи» Артем Мещанинов.

Согласно регламенту турнира «Краснодар» набрал три очка, «Сочи» — ноль.

Winline Зимний кубок РПЛ проходит в Абу‑Даби (ОАЭ) со 2 по 11 февраля, в турнире также участвуют «Спартак» и «Ростов». 6 февраля «Ростов» встретится с «Сочи», «красно‑белые» сыграют с «Краснодаром».

Прямые трансляции матчей Winline Зимнего кубка РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.