Дебютный гол Роналду помог «Аль-Насру» сыграть вничью с «Аль-Фатехом» в матче чемпионата Саудовской Аравии

3 февраля 2023 20:04

«Аль‑Наср» на выезде сыграл вничью с «Аль‑Фатехом» в матче 15‑го тура чемпионата Саудовской Аравии по футболу.

Встреча завершилась со счетом 2:2. В составе «Аль‑Насра» отличились Талиска и Криштиану Роналду, реализовавший пенальти на третьей добавленной ко второму тайму минуте. У «Аль‑Фатеха» один из мячей забил экс‑футболист «Барселоны» Кристиан Тельо. На 90+5‑й минуте Талиска был удален с поля.

Для 37‑летнего Роналду это первый гол за «Аль‑Наср». Всего 37‑летний португалец провел за новую команду три встречи.

«Аль‑Наср» набрал 34 очка и возглавил турнирную таблицу чемпионата, «Аль‑Фатех» (22) идет шестым.