
Джоана Санс, жена бывшего защитника «Барселоны» и сборной Бразилии Дани Алвеса, которого обвиняют в изнасиловании, подала на развод, сообщает Marca.
По информации издания, Санс через адвокатов обратилась к футболисту с просьбой развестись и признала вину мужа в изнасиловании девушки в ночном клубе, однако публично еще не высказалась. Также Джоана удалила все совместные фотографии с футболистом из социальных сетей.
Ранее Алвес был заключен в испанскую тюрьму за домогательства и возможное изнасилование девушки в ночном клубе в Барселоне в конце декабря. По данным СМИ, если игрока признают виновным, ему грозит от четырех до 12 лет тюрьмы.
Алвес выступал в Европе за «Севилью», «Барселону», «Ювентус» и «Пари Сен‑Жермен». За сборную Бразилии провел 126 матчей, в составе команды стал двукратным победителем Кубка Америки и Кубка конфедераций.
Мексиканский клуб «Пумас», за который в последнее время выступал бразилец, расторг с ним контракт.
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.