Дубль Тюкавина помог «Динамо» одержать победу над боснийским «Борацем» в товарищеском матче

29 января 2023 18:42

Московское «Динамо» одержало победу над боснийским клубом «Борац» в товарищеском матче на зимних сборах.

Встреча прошла в Турции в формате двух таймов по 60 минут и завершилась со счетом 3:2. Дублем в составе московского клуба отметился Константин Тюкавин, также точный удар на свой счет записал Николас Маричаль.

В следующем матче «Динамо» сыграет с болгарским клубом «Арда», игра состоится 2 февраля.

Российский футбольный сезон возобновится 22 февраля матчами ФОНБЕТ Кубка России. 3 марта продолжится розыгрыш МИР РПЛ. Прямые трансляции матчей РПЛ и Кубка страны смотрите на федеральном канале «Матч ТВ» и тематических каналах холдинга, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.