«Милан» на своем поле пропустил пять мячей от «Сассуоло» в чемпионате Италии

29 января 2023 16:34

«Милан» разгромно проиграл «Сассуоло» в матче 20‑го тура чемпионата Италии.

Встреча прошла на «Сан‑Сиро» и завершилась со счетом 2:5. В первом тайме гости трижды забили в ворота действующих чемпионов Италии, точные удары на счету Грегори Дефреля, Давиде Фраттези и Доменико Берарди. У хозяев единственный мяч забил Оливье Жиру.

«Сассуоло» забил еще два мяча во второй половине встречи, голами отметились Арман Лорьянте и Матеус Энрике. На 81‑й минуте Дивок Ориги установил окончательный счет в матче.

Команда Стефано Пиоли занимает 4‑е место в таблице Серии А, набрав 38 очков. В активе «Сассуоло» 20 очков и 16‑е место.

Трансляции матча чемпионата Италии можно смотреть на «Матч ТВ» и телеканалах холдинга, а также сайте matchtv.ru. Сегодня на «Матч ТВ» состоится прямая трансляция матча «Наполи» — «Рома», начало — с 22:40 (мск).

Чемпионат Италии. 2022-23. Тур 20

«Милан» (Милан) — «Сассуоло» (Сассуоло) — 2:5 (1:3)

Голы: Жиру, 24 (ВИДЕО). Ориги, 81 (ВИДЕО). — Дефрель, 19 (ВИДЕО). Фраттези, 22 (ВИДЕО). Берарди, 30 (ВИДЕО). Лорьянте, 47 (с пенальти) (ВИДЕО). Матеус, 79 (ВИДЕО).