Тренер «Аль‑Насра» отметил упущенную возможность Роналду забить свой дебютный мяч за команду

28 января 2023 02:31

Главный тренер клуба «Аль‑Наср» Руди Гарсия прокомментировал поражение «Аль‑Иттихаду» в матче ½ финала Суперкубка Саудовской Аравии. Встреча состоялась на Международном стадионе Короля Фахда в Эр‑Рияде и окончилась со счетом 3:1.

Криштиану Роналду отыграл весь матч за «Аль‑Наср», но не отметился результативными действиями.

— Роналду упустил возможность забить гол в первом тайме, но я поздравляю «Аль-Иттихад». Они были намного лучше нас до перерыва. Потом мы отреагировали, но уже не могли изменить счет в нашу пользу. Мы проиграли Суперкубок, но по-прежнему первые в чемпионате, — приводит слова тренера пресс-служба клуба «Аль‑Наср».

В конце декабря 37‑летний Роналду подписал с «Аль‑Насром» контракт на 2,5 года. Он дебютировал за клуб в матче 14‑го тура чемпионата Саудовской Аравии против «Аль‑Иттифака» (1:0) 22 января и не сумел отметиться результативными действиями.