«Бавария» сыграла вничью с «Кельном» в матче Бундеслиги

25 января 2023 00:24
Джошуа Киммих / Фото: © DeFodi Images / Contributor / DeFodi Images / Gettyimages.ru

«Бавария» на своем поле сыграла вничью с «Кельном» в матче 17-го тура чемпионата Германии. Встреча завершилась со счетом 1:1.

На четвертой минуте встречи отличился игрок гостей Эльес Схури. А уже на 90-й минуте встречи счет сравнял Джошуа Киммих.

«Бавария» продолжает лидировать в чемпионате. «Кельн» находится на 10-й строчке.

25 января канал «Матч! Футбол 3» покажет матч 17-го тура чемпионата Германии «Майнц» — «Боруссия» Дортмунд. Начало трансляции — 20:25 мск.

Чемпионат Германии. 17-й тур

«Бавария» (Мюнхен) — «Кельн» (Кельн) — 1:1 (0:1)

Голы: Киммих, 90 (ВИДЕО). — Схири, 4 (ВИДЕО).

«Хоффенхайм» (Зинсхайм) — «Штутгарт» (Штутгарт) — 2:2 (1:1)

Голы: Крамарич, 11 (ВИДЕО), 90 (ВИДЕО). — Гирасси, 45 (ВИДЕО). Эндо, 77 (ВИДЕО).

Удаления: Ахамада, 78.

«Герта» (Берлин) — «Вольфсбург» (Вольфсбург) — 0:5 (0:3)

Голы: Сванберг, 4 (ВИДЕО). Арнольд, 31 (с пенальти) (ВИДЕО). Винн, 34 (ВИДЕО). Баку, 72 (ВИДЕО). Мармух, 86 (ВИДЕО).