«Ювентус» сыграл вничью с «Аталантой» в матче Серии А

23 января 2023 00:40

«Ювентус» на своем поле сыграл вничью с «Аталантой» в матче 19-го тура чемпионата Италии. Встреча завершилась со счетом 3:3.

Гости открыли счет в матче уже на пятой минуте первого тайма — отличился Адемола Лукмен. Туринцы до перерыва забили дважды — ворота соперника поразили Анхель Ди Мария и Аркадиуш Милик.

На старте второго тайма второй мяч в ворота хозяев поля отправил Йоаким Мехле, а затем вновь забил Лукмен. Заключительный мяч в матче состоялся на 65-й минуте после точного удара защитника «Ювентуса» Данилу.

«Аталанта» находится на пятом месте в турнирной таблице Серии А. «Ювентус» занимает девятую строчку.

23 января «Матч ТВ» в прямом эфире покажет матч 19-го тура Серии А «Интер» — «Эмполи». Начало трансляции — 22:40 по мск.

Чемпионат Италии. 19-й тур

«Ювентус» (Турин) — «Аталанта» (Бергамо) — 3:3 (2:1)

Голы: Ди Мария, 25 (с пенальти) (ВИДЕО). Милик, 34 (ВИДЕО). Данилу, 65 (ВИДЕО). — Лукмен, 5 (ВИДЕО), 53 (ВИДЕО). Мехле, 46 (ВИДЕО).