Агуэро сыграет свой первый матч после ухода из футбола из-за болезни сердца

Бывший нападающий сборной Аргентины и «Барселоны» Серхио Агуэро сообщил, что сыграет в своем первом футбольном матче после ухода из футбола 15 месяцев назад из-за проблемы с сердцем.
Аргентинец подтвердил, что сыграет за эквадорскую «Барселону» в товарищеском матче 28 января.
— С нетерпением жду возможности быть там. Я прошел обследование у кардиолога, чувствую себя очень хорошо и уже начал тренироваться. Надеюсь повеселиться и снова почувствовать поле. Я чувствую себя очень хорошо, — приводит слова Агуэро The Mirror.
Агуэро перешел в «Барсу» из «Манчестер Сити» на правах свободного агента летом 2021 года. Аргентинец был заменен на 42-й минуте матча «Барселоны» против «Алавеса» 30 октября 2021 года после болей в области сердца. Позже у него была диагностирована аритмия, в результате чего Агуэро ушел из футбола в возрасте 33 лет.
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.