Аргентина обыгрывает Францию после первого тайма финала ЧМ-2022, забили Месси и Ди Мария

18 декабря 2022 18:52

Сборная Аргентины после первого тайма обыгрывает команду Франции в финальном матче чемпионата мира в Катаре со счетом 2:0.

На 21‑й минуте пенальти за фол на Анхеле Ди Марии реализовал Лионель Месси.

На 36‑й минуте Ди Мария забил второй мяч аргентинцев после передачи Алексиса Макаллистера.

Финальный матч ЧМ‑2022 проходит на стадионе «Лусаил Айконик». Прямая трансляция доступна на канале «Матч ТВ» и сайте matchtv.ru.

Телеканал «Матч ТВ» является эксклюзивным правообладателем чемпионата мира по футболу 2022 года на территории России. В рамках соглашения с ФИФА «Матч ТВ» получил возможность прямых трансляций, использования фрагментов игр в телевизионном эфире, трансляций и использования хайлайтов на цифровых платформах, а также продажи рекламного инвентаря в трансляциях. Все 64 матча турнира смотрите на платформах телеканалов «Матч».