Сборная Хорватии по футболу впервые за 11 матчей ЧМ открыла счет в игре

17 декабря 2022 18:18

Сборная Хорватии по футболу впервые за 11 матчей на чемпионатах мира забила первый гол в игре.

Защитник Йошко Гвардиол отличился на седьмой минуте в матче за бронзу чемпионата мира‑2022 с командой Марокко. В последних 10 матчах мировых первенств сборная Хорватии пропускала первой или игра заканчивалась со счетом 0:0. Последний раз хорватская команда открывала счет на чемпионате мира в 2018 году в игре с исландцами (2:1).

Встреча проходит на стадионе «Халифа Интернейшнл» в Дохе, счет — 1:1. Прямую трансляцию смотрите в эти минуты на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Телеканал «Матч ТВ» является эксклюзивным правообладателем чемпионата мира по футболу 2022 года на территории России. В рамках соглашения с ФИФА «Матч ТВ» получил возможность прямых трансляций, использования фрагментов игр в телевизионном эфире, трансляций и использования хайлайтов на цифровых платформах, а также продажи рекламного инвентаря в трансляциях. Все 64 матча турнира смотрите на платформах телеканалов «Матч».