Бывший футболист и тренер московского «Спартака» Евгений Бушманов заявил, что не будет поддерживать ни одну из команд в финале чемпионата мира‑2022 в Катаре, но рассчитывает увидеть красивую игру.
В решающем матче турнира сыграют сборные Франции и Аргентины. Встреча пройдет 18 декабря и начнется в 18:00 мск, телеканал «Матч ТВ», а также сайты sportbox.ru и matchtv.ru покажут игру в прямом эфире.
Телеканал «Матч ТВ» является эксклюзивным правообладателем чемпионата мира по футболу 2022 года на территории России. В рамках соглашения с ФИФА «Матч ТВ» получил возможность прямых трансляций, использования фрагментов игр в телевизионном эфире, трансляций и использования хайлайтов на цифровых платформах, а также продажи рекламного инвентаря в трансляциях. Все 64 матча турнира смотрите на платформах телеканалов «Матч».
Источник: РБ Спорт