Эрнандес стал автором самого быстрого гола в полуфинале чемпионата мира за 64 года

14 декабря 2022 22:31

Футболист сборной Франции Тео Эрнандес стал автором самого быстрого гола, забитого в полуфинале чемпионата мира, с 1958 года, сообщает статистический портал Opta.

Эрнандес отличился в матче ½ финала ЧМ‑2022 с Марокко, когда со стартового свистка прошло 4 минуты 39 секунд.

На ЧМ‑1958 бразилец Вава забил мяч на второй минуте полуфинала в игре против французской национальной команды. Тот матч завершился победой Бразилии — 5:2.

Прямую трансляцию встречи Франция — Марокко можно смотреть на «Матч ТВ», МАТЧ ПРЕМЬЕР и на «Матч! Футбол 1».

Телеканал «Матч ТВ» является эксклюзивным правообладателем чемпионата мира по футболу 2022 года на территории России. В рамках соглашения с ФИФА «Матч ТВ» получил возможность прямых трансляций, использования фрагментов игр в телевизионном эфире, трансляций и использования хайлайтов на цифровых платформах, а также продажи рекламного инвентаря в трансляциях. Все 64 матча турнира смотрите на платформах телеканалов «Матч».