Марокко — Португалия — 1:0: Роналду и Канселу появились на поле во втором тайме матча ЧМ-2022 в Катаре

10 декабря 2022 19:09

Футболисты сборной Португалии Криштиану Роналду и Жоау Канселу вышли на поле вместо Рафаэля Геррейру и Рубена Невеша в четвертьфинальном матче чемпионата мира‑2022 с командой Марокко.

Главный тренер португальцев Фернанду Сантуш произвел замену на 51‑й минуте, марокканцы ведут в счете — 1:0.

Встреча проходит на стадионе «Эль‑Тумама» в Дохе. Прямую трансляцию смотрите в эти минуты на канале «Матч ТВ» и сайте matchtv.ru.

Телеканал «Матч ТВ» является эксклюзивным правообладателем чемпионата мира по футболу 2022 года на территории России. В рамках соглашения с ФИФА «Матч ТВ» получил возможность прямых трансляций, использования фрагментов игр в телевизионном эфире, трансляций и использования хайлайтов на цифровых платформах, а также продажи рекламного инвентаря в трансляциях. Все 64 матча турнира смотрите на платформах телеканалов «Матч».