Тунис — Франция: обзор матча ЧМ-2022 по футболу 30 ноября, смотреть голы и лучшие моменты

30 ноября 2022 20:43

Сборная Туниса обыграла Францию в матче третьего тура группы D на чемпионате мира по футболу в Катаре.

Встреча завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч на 58‑й минуте забил Вахби Хазри. Он получил пространство перед чужой штрафной и пробил в правый угол, Стив Манданда не достал мяч.

В добавленное ко второму тайму время Антуан Гризманн сравнял счет, но после просмотра видеоповтора новозеландский судья Мэттью Конгер отменил взятие ворот из‑за офсайда.

Сборная Франции по итогам группового этапа заняла первое место в группе с 6 очками и сыграет в плей‑офф турнира с командой, занявшей второе место в группе С, ее соперник определится позже.

Сборная Туниса финишировала на третьей строчке с 4 очками и вылетела из розыгрыша турнира.

Телеканал «Матч ТВ» является эксклюзивным правообладателем чемпионата мира по футболу 2022 года на территории России. В рамках соглашения с ФИФА «Матч ТВ» получил возможность прямых трансляций, использования фрагментов игр в телевизионном эфире, трансляций и использования хайлайтов на цифровых платформах, а также продажи рекламного инвентаря в трансляциях. Все 64 матча турнира смотрите на платформах телеканалов «Матч».