Сербы сами дали плацдарм камерунцам для атак в матче ЧМ-2022, считает Корнаухов

28 ноября 2022 18:42
Эрик Чупо-Мотинг / Фото: © BSR Agency / Contributor / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

Сборная Сербии дала плацдарм команде Камеруна для контратак в матче группового этапа чемпионата мира в Катаре, сказал обладатель Кубка России Олег Корнаухов в эфире программы «Катар‑2022. Все на футбол!» на «Матч ТВ».

Встреча группы G Камерун — Сербия завершилась со счетом 3:3, хотя сербы вели 3:1 до 63‑й минуты. Команды имеют в активе по 1 очку после двух туров.

— Сербы были в полной уверенности, что забьют и четвертый, и пятый мяч и забыли про оборону. Для сборных африканских стран играть на пространстве — самое милое дело. А тут еще сыграли роль несинхронные действия обороны сербов, они воспользовались этим блистательно. Сербы сами дали плацдарм для них. Плюс (форвард камерунцев Венсан) Абубакар, который обладает мастерством и может сделать разницу, — сказал Корнаухов в эфире программы «Катар‑2022. Все на футбол!» на «Матч ТВ».

Телеканал «Матч ТВ» является эксклюзивным правообладателем чемпионата мира по футболу 2022 года на территории России. В рамках соглашения с ФИФА «Матч ТВ» получил возможность прямых трансляций, использования фрагментов игр в телевизионном эфире, трансляций и использования хайлайтов на цифровых платформах, а также продажи рекламного инвентаря в трансляциях. Все 64 матча турнира будут показаны на платформах телеканалов «Матч».