Месси признали лучшим игроком матча Аргентина — Мексика по версии подписчиков Telegram‑канала «Матч ТВ»

27 ноября 2022 00:01

Форвард сборной Аргентины Лионель Месси признан лучшим игроком матча чемпионата мира по футболу против команды Мексики по версии подписчиков Telegram‑канала «Матч ТВ».

Встреча второго тура группы C проходила на стадионе «Лусаил Айконик» в Эд‑Дайиане и завершилась со счетом 2:0. Победный гол на 64‑й минуте забил Лионель Месси, который воспользовался передачей Анхеля Ди Марии. На 87‑й минуте Месси ассистировал Энцо Фернандесу.

За Месси голоса отдали 86% участников опроса, за ставшего вторым голкипера Мексики Гильермо Очоа проголосовали 6%.

Телеканал «Матч ТВ» является эксклюзивным правообладателем чемпионата мира по футболу 2022 года на территории России. В рамках соглашения с ФИФА «Матч ТВ» получил возможность прямых трансляций, использования фрагментов игр в телевизионном эфире, трансляций и использования хайлайтов на цифровых платформах, а также продажи рекламного инвентаря в трансляциях. Все 64 матча турнира смотрите на платформах телеканалов «Матч».