
Сборная Саудовской Аравии проиграет команде Польши во втором туре группового этапа чемпионата мира по футболу в Катаре, сказал российский тренер Александр Григорян в эфире «Матч ТВ».
В матче 1‑го тура группового этапа саудовцы обыграли сборную Аргентины — 2:1. Матч Польша — Саудовская Аравия пройдет 26 ноября. Начало — в 16:00 мск.
— Ничего сверхъестественного в матче с Аргентиной саудовцы не показали. В первом тайме они показали, где они уязвимы. Думаю, с поляками у них нет шансов. Они проиграют со счетом 1:3, — сказал Григорян в эфире программы «Катар‑2022. Все на футбол!» на «Матч ТВ».
Телеканал «Матч ТВ» является эксклюзивным правообладателем чемпионата мира по футболу 2022 года на территории России. В рамках соглашения с ФИФА «Матч ТВ» получил возможность прямых трансляций, использования фрагментов игр в телевизионном эфире, трансляций и использования хайлайтов на цифровых платформах, а также продажи рекламного инвентаря в трансляциях. Все 64 матча турнира смотрите на платформах телеканалов «Матч».
Чемпионат мира-2022. Польша - Саудовская Аравия
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.