«Надо быстрее забыть Бразилию, Камерун сербам по силам» — Вьештица

26 ноября 2022 01:37
Неманья Гудель / Фото: © ANP / Contributor / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

Бывший защитник «Зенита» серб Милан Вьештица считает, что сборной Сербии надо сосредоточится на предстоящем матче с командой Камеруна и не держать в голове поражение от Бразилии.

Сборная Сербии в матче первого тура группового этапа чемпионата мира‑2022 уступила команде Бразилии со счетом 0:2. В рамках второго тура группы G сербы 28 ноября сыграют с камерунцами.

— Первый тайм Сербия провела более‑менее хорошо, но второй плохо сыграли. Надо еще говорить, как выглядела Бразилия. Особенно во втором тайме. Понятно, что очень сильная команда. С ними будет тяжело играть любой сборной. Результат, конечно, закономерен.

Думаю, что мы должны быстрее забыть поражение и сосредоточиться на Камеруне — сопернике, который нам по силам. Наши футболисты покажут свою игру, как в отборочном цикле.

Все думали, что может случиться чудо, но Бразилия — одна из сильнейших сборных на этом чемпионате мира. Сейчас будет самая главная игра с Камеруном. Самое главное — обыграть их. И потом игра со Швейцарией будет такой же важной, как финал.

Однозначно Бразилия будет претендовать на самые высокие места. Они претенденты на выигрыш всего чемпионата. По игре, по составу, по всем параметрам, — сказал Вьештица «РБ Спорт».

Источник: РБ Спорт