
Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду много играет на публику и поэтому мог подбадривать голкипера Диогу Кошту после матча с Ганой (3:2), сказал бывший футболист сборной России Андрей Аршавин в эфире «Матч ТВ».
Португалия едва не упустила победу над Ганой, когда голкипер Диогу Кошта не заметил, что позади него остался Иньяки Вильямс, и опустил мяч на газон. Ранее в подобном эпизоде Аршавин забил мяч в ворота «Локомотива» в Суперкубке России‑2008 Ивану Левенцу, выйдя из‑за его спины.
Телеканал «Матч ТВ» является эксклюзивным правообладателем чемпионата мира по футболу 2022 года на территории России. В рамках соглашения с ФИФА «Матч ТВ» получил возможность прямых трансляций, использования фрагментов игр в телевизионном эфире, трансляций и использования хайлайтов на цифровых платформах, а также продажи рекламного инвентаря в трансляциях. Все 64 матча турнира смотрите на платформах телеканалов «Матч».
Источник: Матч ТВ