Представитель Азмуна заявил, что его клиент провел фантастический матч с Уэльсом на ЧМ-2022

25 ноября 2022 15:23

Арманд Дурн, представляющий интересы Сердара Азмуна, заявил, что испытывает гордость за своего клиента по итогам матча с Уэльсом на чемпионате мира по футболу в Катаре.

Азмун в пятницу вышел в стартовом составе, отыграл 68 минут и попал в штангу. Встреча группы B завершилась со счетом 2:0 в пользу иранцев, в составе которых голы в добавленное ко второму тайму время забили Роозбе Чешми и Рамин Резаэян. Азмун был заменен из‑за травмы.

— Я так горжусь Сердаром! В то же время очень сильно хотелось, чтобы он смог забить гол в этой встрече. Но Азмун все равно провел фантастический матч, он выглядел очень сильно и играл от всего сердца. И нужно заметить, что тренер иранской сборной проделал отличную работу, в этом можно не сомневаться, — цитирует Дурна «РБ Спорт».

Согласно опросу болельщиков в Telegram‑канале «Матч ТВ», Сердар Азмун — лучший игрок матча. За форварда леверкузенского «Байера» проголосовали 66% респондентов из 14,9 тысяч человек, принявших участие в опросе. Вторым стал полузащитник сборной Уэльса Гарет Бэйл (17%).

Телеканал «Матч ТВ» стал эксклюзивным правообладателем чемпионата мира по футболу 2022 года на территории России. В рамках соглашения с ФИФА «Матч ТВ» получил возможность прямых трансляций, использования фрагментов игр в телевизионном эфире, трансляций и использования хайлайтов на цифровых платформах, а также продажи рекламного инвентаря в трансляциях. Все 64 матча турнира будут показаны на платформах телеканалов «Матч».

Источник: РБ Спорт