Катар — Эквадор: обзор матча ЧМ-2022 по футболу 20 ноября, смотреть голы и лучшие моменты

20 ноября 2022 21:40

Сборная Эквадора обыграла команду Катара в матче открытия чемпионата мира‑2022.

Встреча группы А прошла в воскресенье на стадионе «Эль‑Байт» (Эль‑Хаур) и завершилась со счетом 2:0. Дубль оформил Эннер Валенсия, который отличился на 16‑й и 31‑й минутах. Первый мяч он забил с пенальти. На 3‑й минуте главный арбитр встречи итальянец Даниэле Орсато после использования системы видеопомощи арбитрам (VAR) отменил гол Валенсии. Полуавтоматическая система определения офсайда определила положение вне игры.

Телеканал «Матч ТВ» является эксклюзивным правообладателем чемпионата мира по футболу 2022 года на территории России. В рамках соглашения с ФИФА «Матч ТВ» получил возможность прямых трансляций, использования фрагментов игр в телевизионном эфире, трансляций и использования хайлайтов на цифровых платформах, а также продажи рекламного инвентаря в трансляциях. Все 64 матча турнира смотрите на платформах телеканалов «Матч».