Вратарь сборной России Песьяков получил травму в матче с командой Таджикистана, проведя на поле менее 10 минут. Видео

17 ноября 2022 19:16

Вратарь сборной России по футболу Сергей Песьяков получил травму ноги во втором тайме товарищеского матча против команды Таджикистана.

33‑летний голкипер появился на поле в перерыве матча, заменив Александра Селихова. На 53‑й минуте Песьяков покинул поле с помощью врачей, вместо него в игру вошел Антон Шунин.

На клубном уровне Песьяков, для которого этот матч за сборную России стал дебютным, выступает за «Ростов».

Встреча в Душанбе началась в 18:00 по московскому времени, счет на табло — 0:0. В прямом эфире игру смотрите на телеканале «Матч ТВ», а также на сайтах sportbox.ru и matchtv.ru.