«МЮ» обыграл «Фулхэм» в последнем матче перед паузой на ЧМ, забив в компенсированное время

13 ноября 2022 21:25

«Манчестер Юнайтед» одержал победу над «Фулхэмом» (2:1) в матче 16‑го тура Английской премьер‑лиги.

На 14‑й минуте счет открыл Кристиан Эриксен, но во втором тайме хозяева отыгрались благодаря голу бывшего игрока «МЮ» Дэниела Джеймса.

Победным для «Юнайтед» стал мяч Алехандро Гарначо в компенсированное ко второму тайму время, это дебютный гол 18‑летнего аргентинца в АПЛ.

«Манчестер Юнайтед» набрал 26 очков и занимает 5‑е место в таблице АПЛ перед уходом чемпионата на паузу, связанную с проведением чемпионата мира в Катаре.

«Фулхэм», не сумевший победить в третьем матче кряду, идет на 9‑м месте с 19 очками в активе.