Губерниев раскритиковал и «Спартак», и «Локомотив», но назвал хорошим сам матч команд в РПЛ

12 ноября 2022 21:51

Комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев похвалил матч «Локомотива» и «Спартака» в 17‑м туре МИР РПЛ, но отметил недостатки обеих команд.

Встреча на стадионе «РЖД Арена» завершилась со счетом 2:1 в пользу «красно‑белых». В составе «Спартака» отличились Квинси Промес и Данил Пруцев, в концовке забил нападающий «Локомотива» Вильсон Изидор.

— Хороший матч «Локомотив» — «Спартак»! И хороший вопрос, почему «Локомотив» решил играть со второго тайма? Ну, теперь этим будет заниматься уже новый главный тренер. «Локо» будет забивать больше, и игра, глядишь, появится.

«Спартаку» перерыв сейчас не помешает. Весь матч с «Сочи» и второй тайм с «Локо» — просто плохо. Но очки есть, и формально там кто‑то за «Зенитом» еще гонится! Хотя, конечно, «Зенит» на порядок сильнее всех, — написал Губерниев в своем Telegram‑канале.

В СМИ активно обсуждается будущее назначение на пост главного тренера «Локомотива» Михаила Галактионова, который ранее покинул «ПАРИ НН».

«Спартак» набрал 36 очков и занимает 2‑е место в таблице РПЛ. «Локомотив» — на 14‑й строчке, имея в активе 13 очков.