«Манчестер Сити» дома проиграл «Брентфорду», пропустив на 98-й минуте

12 ноября 2022 17:38

«Манчестер Сити» не смог одержать победу над «Брентфордом» на своем поле в матче 16‑го тура Английской премьер‑лиги.

Встреча прошла на стадионе «Этихад» и завершилась со счетом 1:2. Гости окрыли счет, точным ударом отметился нападающий Айван Тони. «Сити» смог ответить в концовке первой половины встречи, после подачи углового точный удар исполнил хавбек Фил Фоден.

Во втором тайме счет оставался равным до компенсированного времени, к матчу было добавлено десять минут. «Брентфорд», выйдя в контратаку, забил решающий мяч на 98‑й минуте и одержал в матче победу, дубль оформил Тони.

Команда Хосепа Гвардиолы осталась на 2‑м месте в таблице АПЛ, имея в активе 32 очка. В активе «Брентфорда» 19 очков и 10‑я строчка.