«Я предан городу и команде!» — защитник «Зенита» Чистяков поблагодарил одноклубников за поддержку

7 ноября 2022 20:19
Дмитрий Чистяков / Фото: © ФК «Зенит»

Защитник «Зенита» Дмитрий Чистяков поблагодарил одноклубников и болельщиков за поддержку.

Чистяков ранее был выведен из основного состава «Зенита». 5 ноября «Зенит» дома проиграл грозненскому «Ахмату» (1:2) в матче 16‑го тура МИР РПЛ. Ошибка Чистякова привела ко второму голу в ворота хозяев. Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заменил Чистякова в середине первого тайма, а Медведев заявил «Матч ТВ», что защитник выведен из основного состава команды. Позднее «Матч ТВ» стало известно, что 8 ноября защитник вернется в основной состав петербургской команды.

— Спасибо вам за то, что поддерживаете меня в трудную минуту. За себя хочу сказать, что провел свой худший матч, осознаю это, и я обещаю работать над собой и исправиться. Я предан городу и своей команде! Спасибо одноклубникам, спасибо болельщикам, спасибо родным я очень это ценю, — написал Чистяков в социальных сетях.

Поддержку футболисту выразили одноклубники из «Зенита», а также тренер петербургской команды Вильям де Оливейра.