«Милан» пропустил от сына Мальдини, но победил «Специю»

6 ноября 2022 00:42
Даниэль Мальдини / Фото: © Marco Luzzani / Stringer / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

«Милан» на своем поле принимал «Специю» в матче 13-го тура чемпионата Италии. Встреча завершилась победой хозяев поля со счетом 2:1.

Хозяева поля открыли счет в середине первого тайма — забил Тео Эрнандес. После перерыва гости отыгрались после гола Даниэля Мальдини. 21-летний футболист является сыном экс-капитана «Милана» и нынешнего технического директора клуба Пауло Мальдини. Сам Даниэль по контракту принадлежит миланцам.

«Милан» забил победный мяч в концовке матча - отличился Оливье Жиру. Француз через минуту был удален с поля за вторую желтую карточку.

«Милан» вышел на второе место в турнирной таблице Серии А. «Специя» занимает 17-ю строчку.