Защитник «Зенита» Чистяков согласен со своей заменой в первом тайме матча РПЛ с «Ахматом»

Защитник петербургского «Зенита» Дмитрий Чистяков заявил, что согласен со своей заменой в матче 16‑го тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ) против грозненского «Ахмата».

В субботу «сине‑бело‑голубые» дома уступили грозненцам со счетом 1:2. Ошибка Чистяков привела ко второму голу в ворота хозяев. Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заменил Чистякова на 32‑й минуте матча.

— Может, где‑то недонастроились. Много моментов наших упустили. Не могу сказать, почему не получилась игра в начале. Чего не хватило сегодня? Голов. Со своей заменой сегодня согласен. Хочу ли сыграть за сборную? Хочу, — сказал Чистяков журналистам.

«Зенит» продолжает лидировать в турнирной таблице чемпионата России, имея в активе 39 очков.