«Спартак» одержал волевую победу над ЦСКА в матче Молодежной футбольной лиги, «Зенит» победил «Чертаново»

4 ноября 2022 19:02

Московский «Спартак» обыграл столичный ЦСКА в матче 17‑го тура Молодежной футбольной лиги (МФЛ).

Встреча, прошедшая на стадионе «красно‑белых», завершилась со счетом 2:1. В составе хозяев отличились Ярослав Крашевский и Дмитрий Иванников. У гостей мяч забил Станислав Лапинский. С середины второго тайма ЦСКА играл вдевятером после удалений Матвея Мадорского и Александра Грачева.

«Спартак» набрал 36 очков и занимает второе место в турнирной таблице подгруппы А, ЦСКА (33) идет на четвертой строчке.

В параллельном матче петербургский «Зенит» дома обыграл «Строгино» — 2:0. «Сине‑бело‑голубые» с 44 очками лидируют в подгруппе А, «Строгино» (34) располагается на третьей строчке.

Еще одна субботняя игра между «Сочи» и «Ростовом» завершилась победой ростовчан со счетом 2:0.