«Урал» продлил беспроигрышную серию, сыграв вничью с «Сочи»

30 октября 2022 15:59

«Сочи» и «Урал» не выявили победителя в матче 15‑го тура МИР РПЛ.

Встреча прошла на стадионе «Фишт» в воскресенье и завершилась со счетом 2:2. Счет в матче открыли хозяева, точным ударом с пенальти отметился полузащитник Кристиан Нобоа, через 3 минуты хавбек гостей Юрий Газинский восстановил равновесие.

Во второй половине встречи «Урал» вышел вперед благодаря точному удару с 11‑метровой отметки Алексея Каштанова, но через три минуты сочинцы вновь сделали счет равным, на добивание после скидки головой мяч в пустые ворота отправил Мусса Сиссако.

«Урал» продлил серию без поражений до пяти матчей. Клуб занимает 10‑е место в таблице чемпионата России, набрав 17 очков. В активе «Сочи» 21 очко и 9‑я строчка.

МИР РПЛ. 15-й тур

«Сочи» (Сочи) — «Урал» (Екатеринбург) — 2:2 (1:1)

Голы: Нобоа, 28 (с пенальти) (ВИДЕО). Сиссако, 76 (ВИДЕО). — Газинский, 31 (ВИДЕО). Каштанов, 73 (с пенальти) (ВИДЕО).