Футболист «Динамо» Фомин: «Когда забили 4-й и 5-й голы, стало понятно, что «Химки» просто доигрывали матч»

29 октября 2022 16:18

Полузащитник московского «Динамо» Даниил Фомин считает, что «Химки» перестали бороться за результат после четвертого и пятого голов «бело‑голубых» в матче 15‑го тура МИР РПЛ.

«Динамо» в субботу разгромило «Химки» со счетом 6:1. Фомин был назван лучшим игроком встречи.

— Как думаете, почему вы были признаны лучшим игроком встречи?

— Не знаю. Надо спросить у того, кто давал награду. Я просто рад, что мы сегодня выиграли и идем дальше.

Это футбол. Надо пользоваться ошибками соперника. Сегодня главное — выиграли, результат хороший. Впереди важные матчи, двигаемся вперед, — сказал Фомин «Матч ТВ».

— Когда стало понятно, что вы уже победили?

— Когда четвертый и пятый гол забили, стало понятно, что «Химки» просто доигрывали матч.

Команда Славиши Йокановича набрала 26 очков и вышла на третье место в таблице РПЛ. В активе «Химок» девять очков и предпоследняя, 15‑я строчка.